Страницы

06 мая, 2012

Наш маленький юбилей


17-го апреля Каан отмечал свой 5-ти летний юбилей. Сначала мы поздравили его детском саду (сделали сюрприз и пришли всей семьей с тортом), а в выходной собрались большой компанией.
    Погорячилась я, конечно, наивно полагая, что смогу снять день рождения сына, попутно уделяя внимание гостям и решая организационные вопросы по ходу. Это практически нереально. Еще и волновалась жутко. В итоге меня на фото практически нет, что в принципе не удивительно )), и снять так, как задумывалось не получилось. Но хоть какая-то память осталась. Untitled



Untitled 3.Untitled 4.Untitled 5.Untitled 6.Untitled 7. Бабушкин подарок ) Untitled 8.Untitled 9.Untitled 10.Untitled 11.Untitled 12.Untitled 13.Untitled 14.Untitled 15.Untitled 16.Untitled 17.Untitled 18.Untitled 19.Untitled 20.Untitled 21.Untitled 22.Untitled 23.Untitled 24.Untitled 25.Untitled 26.Untitled 27.Untitled 28.Untitled 29.Untitled 30. Untitled 31.Untitled 32.Untitled 33.Untitled 34.Untitled 35.Untitled 36.Untitled 37.Untitled Вот такой вот репортажик получился. )

38 комментариев:

  1. Какие живые и веселые фото! Желаю Каану крепкого здоровья))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, Юлечка!:)
    Какой чудесный праздник получился:))) Какие красивые сладости и счастливые детишки!
    А сколько младшему, Юль?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Ирин! Арману в августе 3 будет.
      Детишкам действительно весело было. ) Больше всего им пиньята понравилась ))) Жаль, что весь восторг не удалось заснять.

      Удалить
  3. :))), почти ровесники с моим:)
    Погуглила про пиньяту:) Спасибо:))) Следующий раз будем делать;)

    ОтветитьУдалить
  4. какие чудесные фотографии!!! с днем рождения сынулю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Оль!!! Сидит, улыбается. )

      Удалить
    2. Ты не представляешь, как я позавидовала вам с Людой, что вы есть друг у друга! И поняла, что очень хочу семейную фотосессию. Ведь у нас нормальных фотографий, где мы все вместе нет почти. Так стыдно было, когда в детском саду для слайд-шоу попросили принести семейное фото, а я ответила, что у нас ни одного нет... Мне не поверили ))) Хорошо, что моя мама потом нас щелкнула. )

      Удалить
  5. Юль, отличный праздник получился) Именинник явно доволен остался))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Рада, что получился. ) О да!!! Именинник был счастлив. Это для меня главное. )

      Удалить
    2. по его лицу со стопкой коробок с машинками все видно)))
      да, забыла, Арман пупсик сладкий)

      Удалить
  6. Суууууупер!!!! Юлька!!!! Как мне все понравилось! А родственников-то у вас.........:)
    Вам разрешили в саду попраздновать? мне, прикинь, нет... и вообще как-то холодно отнеслись в Мишиной группе воспитатели:(
    Ай-яй! Везде твой бирюзовый! Очень красивые фотографии с ЕДОЙ!:)) И вообще - чувствуется радость и счастье ребенка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Родственников у нас здесь немного на самом деле (их больше в Стамбе). Это все друзья.) Рада, что понравилось угощенье. Видела б ты, как я полночи в позе буквы "зю" расписывала печенье и маффины украшала. Чего не сделаешь ради любимого сына! )))
      Празднование ДР в садах у нас довольно распространено. Они с охотой нарядят зал, потом все уберут. Никаких проблем. Дети натанцевались, наигрались. Мы повеселились. ) Каждый год туда тортики носим. Жалко, что Арман пролетает. В саду во время его ДР каникулы.

      Удалить
  7. С Днем рождения, твоего сынулю, Юлечка!! Здоровья, счастья, удач и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  8. С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ПО ЖИЗНИ! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще раз, Оксана!!! Апрель был богат на дни рождения. )

      Удалить
  9. Юлечка, с днем рождения сынули! Здоровья и много-много радости!
    Репортаж с праздника классный, с большим удовольствием рассматривала! Как же у вас красиво и тепло! Очень понравилось цветовое решение - все ярко и в то же время хорошо прослеживается твой любимый голубой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда!!!! Над цветовым решение долго думать не пришлось . Хе-хе! Мы с Кааном выбирали колпаки, тарелки, стаканчики. Он хотел, чтобы присутствовали его любимые герои из мультфильма "История игрушек". Там тоже присутствовали голубой и зеленый цвета.
      Торт тоже был в этой теме.

      Удалить
    2. Юль, улетный праздничек!!!!!!!!!!!!!!!!!! Увидав печенюшки с глазурью, промелькнула мысль- вот это сколько нужно было тебе их украшать? а потом остановила себя, что это магазинное и успокоилась... а тут оказывает до ночи!!! Сама!!!!! .... умничка!!!! Блузка офигенная! На другом фото подумалось мне, что это платье такое))))

      Удалить
    3. Спасибо, Юль!!! ) Только торт и макарон заказывала. На макарон я не способна )
      Ага, это блузка. В магазине коричневый ремень очень понравился, к нему блузка и брюки подобрались сами собой. )

      Удалить
    4. Ха-ха!!!!! Главное в этом деле ремень!)))))

      Удалить
  10. Замечательные фото, а праздник просто удивительный:)Сладости-просто высший класс и сразу понятно что handmade благодаря бирюзовой глазури:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, сколько вкусняшек! да, еще и сама, ты - герой!
    на 9-м фото твоя мама ,да?

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка!Поздравляю Каана с юбилеем!!! Пусть каждый день будет светится счастьем:))) А фотографии отличные! Праздник удался!!! Вкусности волшебные...Юль, ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  13. какой замечательный праздник, все очень красиво! Каана с днем рождения, и всего ему самого-самого наилучшего! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя! Спасибо! Рада, что праздник удался! )

      Удалить
  14. И я присоединяюсь к поздравлениям сынули! Как же здорово устраивать такие праздники для детей. Так это радостно и лучшие воспоминания из детства...Очень все красиво организовано...мы тоже дарили велосипед на 6-летие сыну )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Я старалась, чтобы сыну понравилось и осталось в памяти. Велосипед дарила бабушка, а мы- Sony PSP, но она его после айпэда не особо вдохновила. (( Зато на велике гоняет каждый день после сада.

      Удалить
  15. Какой классный получился праздник! Юля, ты умничка! Парни твои загляденье! :) Аааа!!! там макарунсы!!! А торт с фигурками отлично получился, а ты переживала.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Карита! И отдельное спасибо за идею торта. Фигурки на ибее заказывала. Так переживала, что прийти не успеют. Пришли за день! )
      Правда, дети их все порасхватали потом. После праздника ни одной не нашли. )

      Удалить