Страницы

24 октября, 2010

Мамулечка

Скоро уезжает мой любимый мамулик ((. Всего пять деньков осталось. Сказать, что я буду скучать, это не сказать ничего. Но что ж поделать? Се ля ви.(( Такое вот у меня грустное, упадническое настроение.
Просто захотелось вам показать ее портрет. Она у меня красавица.)

IMG_8465

12 комментариев:

  1. Какая красивая и молодая у тебя мамочка!!!!!!!!!!!! В восхищение. Снято в хорошем ракурсе, очень нравятся цвета на фото. ТЫ со вспышкой снимаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, нет, нет и еще раз нет!)))) Вспышка только в помещении и ооочень редко. Хотя я недавно и приобрела 580-ю, но пока все равно предпочитаю только дневной свет. Может, еще пользоваться толком не умею.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комплименты маме, Юлек!

    ОтветитьУдалить
  4. Юль я почему по вспышку спросила... просто так классно освещен передний план.. все так четко красиво. Я просто восхищена что так четко ясно все получается. Сегодня трясусь вся.. заказала через инет магазин объектив (35 мм 1,8) долго думала.. нужен светосильный.. на 1,4 очееень дорогой полтинник без автофокуса.. решила этот и полярик.. вот первый раз.. дрожу чтоб все нормально было.. мужа кое-как уломала.. стаааашно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, а почему полтинник 1.8 не захотела? 35 мм 1.8 всетаки больше для ростовых портретов годится больше. А на полтинник 1.8 цена вполне приемлима. В любом случае, удачи тебе! Жду новых кадров. И чтобы объективчик был без всяких бэков и тыпы. Я тоже свой 1.4 покупала в слепую. Мама и тетя "тестировали" даже без фотокамеры)) Но мне повезло, приехал чистенький. Я его нежно люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая фотграфия, Юль... маме нра?

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, я даж не знаю кому комплименты то отвешивать.. в общем, мама у тебя красавица просто! А ты - слов нет, молодец! Такие кадры красивые ловить умеешь! Смотреть твои фотки - одно удовольствие :)

    ОтветитьУдалить
  9. Мамулечка твоя, Юлия, просто безумно нежна, очаровательная молодая женщина!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, нам обеим очень приятно!

    ОтветитьУдалить