Страницы

25 сентября, 2010

Первая печать

 У меня сегодня просто день буквы "П" какой-то )))). "Просто портрет", "Первая печать"...
    Вчера впервые после покупки зеркальной камеры отнесла фотографии в студию на печать. Честно говоря, была приятно удивлена. Цвета нисколько не пострадали, с контрастом все нормально, матовая бумага качественная, плотная. В общем, я буду там постоянным клиентом. Эта студия пользуется здесь успехом. Наши свадебные фото и фотокнига Каана на годовасие были сняты и отпечатаны там же. Вот только цены на фотокниги ого-го! Но страницы в них такие плотные, чуть ли не деревянные. На века!!!!))) Перебор по-моему. Надо будет в другом месте поискать.
  P.S.Мужчина в студии, посмотрев мои фото, спросил, не фотограф ли я , и где я работаю!)))))) ФОТОГРАФ!!!!)) Когда -нибудь я им обязательно буду! А пока только учусь. Похвалил. Сказал, что для начинающего очень неплохие результаты.
Я весь вечер сияла, как медный таз!!!)))
   С мужем в киношку сходили. "Going the distance" . Точь-в-точь про нас. Только 5 лет назад))). РомантИк. Как -будто в те времена вернулись. Потом в кафе зашли латте выпить и поболтать. В общем, день прошел отлично!)
  Вот, на мой взгляд, неплохо смотрится.


7 комментариев:

  1. Юль!!! Молодец! Просто портрет??? Нет совсем не просто.. очень свежо и нежно... глазки сияют у женщины тихое уверенное спокойствие.. очень хороший кадр и женщина красивая. С первой печатью!!! И с похвалами! Есть за что хвалить ты умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарствую...Только "женщина" младше меня на 3 года)))

    ОтветитьУдалить
  3. здорово что нашла нормальную студию где печатают фото качественно и по разумной цене.
    у меня тут таког онет. каждый опыт печати фото проходит со слезами. потому не печатаю...

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик а что мы не женщины что ль???:-))) Прости меня я вообще плохо возраст определяю :(((((

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, да ты что!!! Я ж не с упреком!! Нет, мы еше девушки. Лет до 35 хотя бы))))

    ОтветитьУдалить
  6. Алесь, ага, читала про твои траблы с фотокнигами. Жаль. А в Эстонию посылать если? Зато здесь цены на фотокниги просто нереальные.

    ОтветитьУдалить