Страницы

30 июня, 2012

Московские картинки

Не удержалась и обработала немного московских фотографий.
Мы увиделись с Катюшей и ее детишками.  Были грандиозные планы погулять,  но погода опять подвела. Кать, как хорошо, что ты приехала хотя бы на полчасика! Я так рада была увидеться, пусть и с периодичностью в 3 (или 4?)  года. :))

Друг Каана Миша, с которым они родились в один день. Обратите внимание, какой контраст. Не думала, что у меня дети до такой степени загорелые.
www.yulia-kulahli.com

28 июня, 2012

Мерзнем

Ну что ж такое? Что за погода?(( И почему нам так не везет?
А еще я поняла, что стала ужасно мерзлявой. Не предствляю себя в России зимой, если честно.)
Детям взяла в основном летние вещи. Интересно, удастся ли их здесь поносить?
Это мы с Кааном вышли в парк прогуляться. Выглядит вроде довольным, но минут через 10 сказал, что холодно, и хочет домой.

Untitled

Untitled

21 июня, 2012

"Капитан, капитан, улыбнитесь..."

Там-тадам!!! А мы уже в России! Долетели не без приключений, как всегда. Светлая память Стиву Джобсу за то, что он изобрел IPad, иначе я бы свихнулась! )
Зато как же в России хорошо! ))) Скоро порадую вас новыми фотографиями о том, как нам здесь отдыхается. Вот только "хвостики" позакрываю )
 И в качестве анонса десятидневный капитан дальнего плавания. )
www.yulia-kulahli.com

08 июня, 2012

Черешня и немного симпатичных загорелых мосек :-)

У нас сейчас такая пора, когда фрукты и овощи стоят просто копейки. А черешня у нас с Арманом - любимое угощение. Наедаемся вдоволь перед отъездом в Россию )
www.yulia-kulahlı.com

05 июня, 2012

Подарок для Зейнэп

 В мае я проводила на фэйсбуке свой первый giveaway. Он был посвящен Дню Матери. Всего участвовало 43 человека, и в итоге одному из них достался приз - фотосессия. Каан был мне помощником. )